Косметика Уход за кожей 

Мыло от Avon с любимым ароматом

03.06.2018

Парфюмерная вода от Avon с хорошо известным многим названием Little Black Dress – моя давняя любимица. А еще я очень люблю парфюмированный лосьон для тела и парфюмированное мыло из этой же серии, ведь они пахнут точно так же, как и мой любимый парфюм! Давайте-ка я расскажу вам сейчас о мыле.

Парфюмированное мыло из моей любимой серии прячется в стильной черной коробочке, имеющей общий дизайн и со всеми остальными средствами из данной линейки.

На обратной стороне этой коробочки производитель указал свои контакты, более подробные сведения о самом продукте и, конечно же, информацию о составе. Вполне традиционный состав для мыла, кстати.

Расположенный внутри коробочки кусочек мыла упакован в прозрачный пакетик.

А на самом мыле производитель вырезал ласкающее взоры название Little Black Dress!

Качество мыла мне очень понравилось – во-первых, оно обладает отличными моющими свойствами, во-вторых, оно прекрасно мылится, в-третьих, оно совершенно не сушит кожу, и, в-четвертых, оно услаждает обоняние традиционным ароматом Little Black Dress! Да и на коже этот восхитительный аромат тоже держится довольно долго! Так что я уже много-много лет очень охотно использую это ароматное мыльце в сочетании с одноименным лосьоном для тела и с одноименным парфюмом! А вам нравится линейка средств Little Black Dress от Avon?

Оставить комментарий