Косметика Уход за кожей 

Весенний марафон красоты. Мусс! Не для волос – для тела

23.04.2019

Относительно недавно в Nivea вышли новинки – муссы для тела. Представлен мусс в двух ароматах. Огуречный лимонад и малиновое суфле.

Весна – это репетиция сладкого и ягодного лета, поэтому для себя я выбрала мусс для тела «Малиновое суфле». Яркий внешний вид привлекается внимание и удерживает взгляд. А сам продукт дает увлажнение, которого так не хватает моей сухой коже.

Под крышечкой дозатор, который помогает использовать средство по назначению. Одно небольшое нажатие и в руках уже воздушное облако. А какой стоит волшебный аромат. Название полностью себя оправдывает. Это малиновое суфле: и по виду, и по запаху, витающему в воздухе.

200 мл удовольствия я использую ежедневно. Это действительно нежный уход. И я очень довольна, что этот мусс для тела предназначен именно для сухой кожи. Я как раз счастливый обладатель этого типа кожи.

В первые разы брала мусса слишком много, затем приноровилась к средству и к силе нажатия. Беру средства столько, сколько нужно. Мусс для тела быстро впитывается, не оставляет жирного следа или чувства липкости. Не вызвал на коже никаких аллергических реакций.

Люблю использовать продукт сразу после душа. Перед сном наношу средства побольше, чтобы напитать кожу, а после сна совсем чуть-чуть. Во-первых, кожа после вечера хорошо себя чувствует на утро. Во-вторых, стараюсь не наносить много уходовых средств на кожу перед холодом. Хоть тепло уже пришло в наш город, все-таки нужно быть осторожнее.

Мусс для тела еще ни разу не подводил! Я довольна.

    Оставить комментарий