Косметика Уход за кожей 

Нежность лотоса от Therme

03.06.2018

Наверное, многие уже заметили мою неиссякаемую любовь к средствам марки Therme. Так что принимайте еще один обзорчик – на сей раз на гель для душа «Белый Лотос»! Он тоже бесподобен, как и все остальные его собратья!

Производитель позиционирует данный гель как нежнейшее ароматерапевтическое средство для душа с маслом полезнейшего ореха макадамии, с содержанием шелка и с элегантным ароматом лотоса. Это удивительное средство призвано дарить коже ощущение шелковистости, гладкости и невероятной чистоты. В идеале после его использования рекомендуется прибегнуть к помощи сыворотки для тела «Белый Лотос», однако сыворотки у меня в наличии не оказалось, поэтому пришлось ограничиться только гелем для душа. Впрочем, он и сам по себе более чем хорош!

Хранить этого нежного красавца следует в темном, достаточно прохладном и сухом местечке, столбик термометра в коем показывает от десяти до двадцати градусов. Разумеется, до чудесного продукта не должны добраться и дети. А срок его годности составляет четыре года, так что запасайтесь вдоволь!

Все желающие ознакомиться с составом могут это сделать вот здесь.

Под прочно защелкивающейся крышечкой, на которую можно смело ставить гель, скрывается отверстие для дозирования средства.

Сам гель немного жидковат, имеет молочно-белый окрас и очень приятно пахнет нежнейшими цветками лотоса!

Гель имеет очень нежную и приятную текстуру, изумительно пенится и дарует коже истинное наслаждение и комфорт! И он действительно отлично справляется со своей основной задачей – очищением кожи, при этом очищает он ее очень мягко и деликатно! Кожа после его применения становится не только хорошо увлажненной и напитанной, но и потрясающе мягенькой, гладкой и шелковистой! Более того, на ней какое-то время еще держится восхитительный аромат лотоса! Хотите мягкости и нежности? Купите гель для душа Therme!

Оставить комментарий