Косметика Макияж

Что Catrice приготовил для красивых губ в 2020 году

06.03.2020

На конкурс «8 марта с Catrice». 

Новинки немецкого бренда Catrice неизменно привлекают внимание. Не знаю, как вы, а я их ждала с большим нетерпением. Ведь Катрис ставит во главу угла не только декор, но и уход.

К примеру, для ухода за губами любимый многими бренд косметики выпустил прозрачное масло Clean ID Lip Oil. Это натуральный продукт. Натуральных компонентов в нем 84%. Масло дает одновременно увлажнение и питание губам. На благо нашей красоты работают масло авокадо и экстракт арбуза, которые известны своими выраженными увлажняющими свойствами.

У Catrice вышла ультрамодная новинка – бальзам-тинт Hemp & Mint Glow Lip Balm с конопляным маслом и ментолом. Бальзам дарит губам увлажнение. Ментол не только приятно холодит, но и создает розовый оттенок на губах.

В моде пухлые губы. Но немногие готовы к таким радикальным мерам, как инъекции для губ. Гораздо безопаснее приобрести специализированные продукты для увеличения объема губ. Это блеск для губ Volumizing Extreme Lip Booster и бальзам-плампер Plump & Blur Lip Treatment! Содержающий гиалуроновую кислоту и ментол Plump & Blur Lip Treatment заполняет морщины (перед использованием выпейте воды для более выраженного результата) и придает губам визуальную пухлость. Блеск Volumizing Extreme Booster содержит ментол и перец, за счет чего губам создается максимальный объем. Губам же придаётся нежно-розовый тон.

Насыщенные цвета сатиновой помады FULL Satin Lipstick придутся по душе тем, кто не терпит компромиссов и готов выглядеть на все сто этой весной и летом. совершенно потрясающие цвета этой линейки в сочетании с кремовой бальзамовой (но не плывущей!) текстурой совершенно вас очаруют. В составе помад – уходовые компоненты. К примеру, масло розы, натуральные воски, витамины. И никакого пересыхания губ! Губы отлично увлажнены весь день.

    Оставить комментарий