Уход за кожей 

Новинка от Catrice для ухода за кожей – гиалуроновая сыворотка!

06.03.2020

На конкурс «8 марта с Catrice».

Всем хорошо известны декоративные средства Catrice. У меня таких половина косметички. Немецкое качество и доступная цена радуют, поэтому средств «Катрис» у меня становится все больше.

Сейчас это и консилер, и тушь, и помада, и блеск для губ, и несколько палеток для век и лица.

Но Catrice на этом не остановился. Помимо декоративных средств «Катрис» начал выпускать уходовые профессиональные средства.

Ведь для отличного макияжа первостепенное значение имеет здоровая сияющая кожа. А таковой она становится, если пить много воды, хорошо питаться и пользоваться увлажняющими сыворотками.

Да-да, Catrice создал линейку BEAUTY BOOSTER, в которой мое внимание привлекла сыворотка Hydro Plumping Serum. Конечно же, увлажняющая, ведь правильное, должное, достаточное увлажнение – это и есть гарантия того, что кожа будет светиться изнутри, пылать молодостью и здоровьем.

Что в этой сыворотке? Это, во-первых, 1.5% гиалуроновой кислоты. Во-вторых, про-витамин В5, который не только обеспечивает увлажнение, но и успокаивает кожу, а также омолаживает ее.

Сыворотка наносится после очищения и тонизирования кожи. Дает коже свежесть, подготавливает к нанесению крема.

Дополнительное увлажнение никогда не помешает. Так что обязательно попробуйте эту сыворотку. Она вас очарует. Цена 540-550 рублей. Объем хороший – 30 мл. Расходуется экономично.

    Оставить комментарий