Косметика Уход за кожей 

Восковая маска-крем позаботится о коже рук

04.06.2018

С наступлением тёплого времени года у многих начинается садово-огородный сезон. И даже если он в радость, хлопот по уходу за кожей прибавляется, поскольку работа с землёй, выдёргивание сорняков, длительный контакт с водой чреваты иссушением кожи, шелушением, появлением трещин.

Как правило, крем для рук с такими проблемами не справляется на все сто процентов, поэтому стоит обратить внимание на Восковую маску-крем для рук и ногтей от DNC.

Круглая баночка с завинчивающейся крышкой сбоку перехвачена клейкой лентой. Это знак того, что баночку никто не открывал.

Внутри ёмкости находится плотная жирная масса сливочного цвета с ароматом пчелиного воска и грецкого ореха.

Стоит зачерпнуть массу и разместить её на коже, как она начинает оплывать: от тепла воск становится податливым.

Название средства – маска-крем – говорит само за себя: данный косметический продукт не станешь наносить так, как обычный крем: во-первых, кожа будет жирной и липкой (пятна останутся повсюду), во-вторых, толк от такого нанесения – минимальный.

Для того чтобы средство заработало в полную силу, после его распределения по коже рук, нужно надеть полиэтиленовые перчатки и оставить их на 15-20 минут. Если по истечение этого времени кожа останется жирной, нужно промокнуть её бумажной салфеткой. Разумеется, руки после процедуры лучше не мыть какое-то время, иначе результата от процедуры не будет.

Есть и второй способ: после того, как маска распределена, на руки надеть хлопчатобумажные перчатки и оставить их на пару часов, а лучше на ночь – тогда эффект будет оптимальным.

Кожа рук после воздействия маски преобразится: станет мягкой, увлажнённой, ранки и трещинки начнут затягиваться как по мановению волшебной палочки. Результат будет заметен на каждом участке кожи: касается это и кутикулы с околоногтевыми валиками – об огрубелостях можно будет забыть.

Немаловажный факт: маска-крем состоит исключительно из натуральных компонентов. Их немного, но все они действенные: это масла кунжутное, касторовое и грецкого ореха, пчелиный воск, экстракт алоэ и витамин Е. Никаких искусственных консервантов, отдушек и красителей!

Словом, у Восковой маски-крем для рук и ногтей от DNC минусов нет, одни плюсы. И это стоит обязательно учесть: кожа рук только спасибо скажет!

Оставить комментарий