Косметика Уход за кожей  Косметология Женское здоровье Новости красоты

Грамотный уход за губками

04.06.2018

Ох как я люблю свои губки и покусать и облизать…

Наверно у многих такая привычка есть? По крайней мере, я от этой привычки до конца так и не смогла избавиться. А при повреждении губ, мы ухудшаем их состояние. Страдает не только внешний вид, но и общее состояние здоровья. Через поврежденные места может попасть инфекция и вредные вещества, микроорганизмы.

Для избавления от вредных привычек я использую гигиенические помады, причем убиваю сразу двух зайцев. Это ведь, во-первых, уход и восстановление, а потом уж защита от вредных воздействий и моих привычек.

В руках у меня восстанавливающая гигиеническая помада Активное мумиё. Формат стандартного стика в коричневых тонах 4,5 г.  На упаковке указана исчерпывающая информация о продукте. Так на лицевой стороне упаковке мы узнаем, что помада питает и увлажняет, успокаивает и смягчает, восстанавливает потерю эластичности и мягкости губ, препятствует старению.

Составляющие ингредиенты помады являются очень активными натуральными компонентами. Здесь мы увидим само мумиё, который активизирует метаболизм, масло ши – дарит губам смягчение, витамин Е защищает кожу, экстракт алоэ борется со старением, экстракт ромашки – отлично справляется с успокоением кожи, масло рыжика питает и увлажняет губы.

Наношу помаду по мере высыхания губ. Очень понравился аромат, кто знает мумиё, узнает его, но в помаде оно нежное, едва уловимое, приятное. Губы после этой помады тоже становятся приятными, нежными, мягкими, волшебными.

Рекомендую ухаживать за губками правильно и лучше, если это будет активное мумиё!

Подробнее ознакомиться со всей линейкой бренда «Активное мумие» можно на сайте aktivnoe-mumiyo.ru

 

 

Оставить комментарий