Косметика Уход за кожей 

Идеальный флюид на лето для жирной и проблемной кожи от Natacosmetik!

05.06.2018

Совсем недавно я открыла для себя новый бренд – Natacosmetik. А крем-флюид для жирной и проблемной кожи от данного бренда стал для меня самой настоящей находкой на лето! Знакомьтесь – он перед вами! Ничего подобного я никогда ранее не пробовала! И, кстати, это абсолютно натуральная косметика, в которую не добавляются даже консерванты!

Данный крем-флюид работает сразу по нескольким направлениям: он помогает справиться с воспалениями и успокоить кожу, нормализует работу сальных желез, а также идеально матирует кожные покровы! Экстракты череды и ромашки, а также оксид цинка и сера в его составе помогают успокоить воспаления и могут похвастаться мощным антисептическим действием, а пантенол, витамины и растительные экстракты способствуют нормализации деятельности сальных желез и оказывают на кожу мощный противовоспалительный эффект. Количество масел в креме минимально, поэтому он обладает превосходным матирующим действием, более того, средство специально сбалансировано для жирной кожи по показателю pH, что позволяет обеспечить дополнительный антибактериальный и антисептический эффект!

Состав у этого средства просто бесподобен: минеральная вода гармонично сочетается в нем с витаминами A, E, витаминами группы B, а также с молочной кислотой, аллантоином, пантенолом, оксидом цинка, биосерой, растительным эмульгатором, маслом виноградной косточки, специальным матирующим комплексом и экстрактами солодки, ромашки, череды и алоэ вера. Ни парабенов, ни консервантов в составе данного флюида нет и в помине! Правда, в связи с отсутствием консервантов срок его годности составляет всего лишь один месяц, так что важно постараться успеть использовать его за столь короткий срок! А хранить это чудодейственное во всех отношениях средство следует при температуре от двух до восьми градусов.

Кстати, при необходимости состав может быть и скорректирован – для этого достаточно просто написать свои предпочтения на электронную почту производителя, которая указывается на обратной стороне каждого флакончика.

Флюид помещен во флакончик объемом в 30 мл. И этот флакончик оснащен удобным вакуумным дозатором, выходное отверстие коего закрыто удобным пластиковым колпачком.

Если этот колпачок снять, то мы получим следующую картинку.

Флюид имеет чуть жидковатую и невероятно легкую текстуру и может похвастаться вполне стандартным для подобного рода средств молочно-белым окрасом. А запаха у этого необычного средства нет вообще! Что касается особенностей его применения, то его смело можно использовать как в качестве дневного, так и в качестве ночного крема. А еще он может стать отличной основой под макияж и его можно неоднократно наносить на кожу в течение дня! Особенно пригодится это чудо летом!

Данное средство очень экономично расходуется, практически моментально усваивается кожей и не оставляет на ней ни ощущения жирности, ни мерзкой липкой пленки. Кожа в результате его использования становится удивительно мягкой, хорошо увлажненной и невероятно бархатистой на ощупь! Цвет кожи заметно выравнивается, и этот чудесный флюид действительно превосходно матирует кожу, причем она остается матовой на протяжении довольно длительного времени! Насчет борьбы с акне ничего не могу сказать, так как не страдаю от этой напасти, но я уверена, что флюид отлично справится и с этой неприятностью! Проблему предательского жирного блеска моей кожи мы с этим замечательным помощником решили буквально за несколько дней, то есть с деятельностью сальных желез у меня теперь все в полном порядке! Сказать, что я довольна результатом – это ничего не сказать! Я просто в восторге от этого чудесного флюида! Настоятельно рекомендую обратить на него свое внимание всем обладательницам жирной или проблемной кожи – однозначно не пожалеете!

Оставить комментарий