Косметика Уход за кожей  Косметология

Безупречный крем для депиляции зоны бикини от VELVET

20.07.2018

У меня всегда вызывали воcхищение гладенькая кожа, к которой приятно прикасаться после бритья. Но часто случается так, что бритвенный станок не всегда справляется со своей задачей, поэтому для себя я нашла идеальное решение – это крем для депиляции зоны бикини для чувствительной кожи от бренда «Вельвет» с экстрактом морских водорослей.

Меры предосторожности перед использованием

Но все же перед нанесением следует его протестировать.

В самый первый раз перед применением необходимо совсем немного крема нанести на кожу, на локтевой сгиб. И просмотреть реакцию: не появится ли в течении всего дня каких-либо покраснений или не вызовет крем неприятные ощущения.

Перед применением желательно, чтобы на коже не было никакой сыпи и других повреждений.

Следует избегать попадания средства в глаза. Если уж так случилось, то следует промыть теплой водой.

Способ применения

Крем очень бережно, но эффективно справляется со своей задачей. В использовании все очень легко и просто: следует при помощи специального шпателя, который идет в наборе вместе с кремом нанести небольшой слой на кожу. Распределить крем равномерно. Спустя 10 минут необходимо удалить средство тем же шпателем, после чего смыть водой.

Плюсы при использовании

Однозначно крем Velvet для чувствительной кожи очень сильно облегчает проведение эпиляции в домашний условиях.  С таким кремом ухаживать за собой – легко, просто и доступно.

В сравнении с бритьем крем для депиляции имеет такие преимущества:

  • Не травмирует кожу. Удаляет волоски очень нежно и бережно без раздражения.
  • Дает длительный результат. Волосы растут медленней, так как крем глубоко (под самый корень) их удаляет.
  • Прекрасно ухаживает за кожей. После проведения процедуры, кожа становится мягкой и гладкой и приятной на ощупь.
  • Производитель указывает, что в состав входит такой компонент, как бисаболол. Данный компонент обладает противовоспалительным и противомикробным действием, что очень хорошо сказывается на коже.
  • В состав крема входит такое полезный компонент, как морские водоросли. Благодаря этому оказывается мощное увлажняющее действие, тонизируют и успокаивают кожу.
  • Тщательно удаляет волоски. После применения на необходимом участке тела не остается не единого волоска – идеальное удаление.
  • Удобная туба с кремом. Ее можно поставить и вертикально и закинуть в косметичку. Например, взять с собой в дорогу, много места тюбик не занимает.

Объем и срок годности

Номинальный объем – 100 мл. Срок годности – 36 месяцев с даты изготовления. На упаковке стоит знак ГОСТ.

Безусловно, использование очень довольна. Крем VELVET – настоящее спасение для чувствительной кожи. У данного бренда есть и другие продукты для бережного проведения депиляции. Их можно просмотреть на сайте производителя http://www.timex.ru. Причем, компания стала лидером программы «Лучшее России 2017».

К использованию  крем для депиляции «Вельвет» – рекомендую!

Оставить комментарий