Косметика Уход за кожей  Косметология

Томатное очищение кожи лица от бренда Naturaлист

09.06.2018

Есть ли у вас, Дамы, минутка чтобы поговорить об очищении кожи лица? А 12 минуточек, чтобы эту самую процедуру очищения провести?!

Казалось бы, ну что такое эти «12 минут»: даже меньше четверти часа. Ну что можно успеть сделать за это время, кроме как косметику смыть, применив подходящее очищающее средство.

Однако успеть, как оказалось, можно и очищающую процедуру сделать, значительно уменьшив черные точки, удалить загрязнения с кожи, да ещё попутно сузить поры и нормализовать работу сальных желез, чтобы помешать появлению камедонов и угревой сыпи.

А поможет нам Маска для лица «Томатная» с экстрактами помидорок, тыквы и древесного уголька от российского производителя ООО»Стимул-колор Косметик» бренд «Naturaлист»


Очень симпатичная упаковочка: на цветном фольгированном пакетике изображена девушка в розовой масочке в одной части, а в другой как раз те самые входящие в состав маски компоненты: помидорки и тыковка.

Маска относится к серии «Домашних масок» и рассчитана на 2 применения: она разделена на две равные части пунктирной линией. Объём содержимого 2х12 мл. Когда по пунктиру отсоединяю одну часть, то вторая спокойно сохраняется сколько угодно долго, потому что не вскрытая.


Способ применения маски прост чрезвычайно: выдавливаю содержимое пакетика в мисочку, кисточкой с жёстким ворсом наношу на лицо по массажным линиям, а затем отдыхаю всё положенные 10-12 минут.

Я этими масочками пользуюсь уже не один год, поэтому никаких неудобств или аллергических реакций не возникало и я наслаждаюсь маской не менее 15 минут: всегда приятно провести время в уходе за собой)

Предупреждаю сразу: во время процедуры возможно небольшое жжение на коже. Я в первый раз запереживала и кинулась к зеркалу) Но никакой красноты и раздражения не увидела. Просто маска действительно «работает» и это чувствуется.

В составе маски имеется каолин — глина, но к коже она не присыхает, поэтому смыть её не составит труда. Консистенция маски плотная, не текучая, напоминает кашицу. Очень интересный цвет — сероватый, с вкраплением чёрных точечек: по всей видимости это песчинки угля.


После применения, кожа лица гладкая, матовая, без жирного блеска, поры сужены, а черные точечки на носу значительно бледнеют.

Оставить комментарий