Косметика Уход за кожей 

Освежающий лосьон-спрей для тела от Avon – приятная штука на лето!

11.06.2018

Косметику от Avon я приобретаю уже не один десяток лет, и среди постоянно покупаемых мною средств мне хочется особенно выделить спреи для тела от данного бренда. Поэтому сейчас я буду знакомить вас с освежающим лосьоном-спреем для тела «Экзотический кокос и карамбола»!

Средство заключено во флакончик объемом в 100 мл – раньше Avon выпускал подобные средства объемом в 150 мл, потом, видимо, компания решила начать экономить на объемах. Но зато спрей объемом в 100 мл можно пронести с собой на борт самолета – тоже плюс! И все надписи на лицевой стороне флаконов Avon уже давным-давно делает на русском языке!

С обратной стороны флакончика расположилась более подробная информация о предлагаемом нашему вниманию продукте. В данном случае производитель предлагает нам окунуться в освежающий микс карамболы и кокоса. Если верить ему на слово, то этот лосьон-спрей, обогащенный витаминами C и E, будет дарить коже приятное ощущение увлажненности и окутывать нас чудесным свежим ароматом!

А вот и состав данного лосьона-спрея. Экстракт плодов карамболы и кокосовое молочко в нем действительно присутствуют! Что касается остальных компонентов, то с ними я в целом не очень хорошо знакома (за исключением воды, глицерина и касторового масла).

Флакон оснащен удобным дозатором-распылителем.

Для того, чтобы воспользоваться данным косметическим средством, достаточно просто распылить его на кожу тела, всячески стараясь избежать его попадания на лицо. Этот лосьон-спрей действительно превосходно освежает кожу, достаточно быстро в нее впитывается и дарует ей непревзойденное ощущение комфорта и свежести! И пахнет он просто бесподобно – запах очень нежный, с чарующими кокосовыми нотками! С огромным удовольствием пользуюсь этой замечательной штукой в летний период и вам рекомендую! Немного экзотики никогда не помешает!

Оставить комментарий