Косметика Уход за кожей  Косметология Макияж Женское здоровье Новости красоты

Корректируем мелкие неприятности тонирующим стиком Стоп Синяк

12.06.2018

Начиная с подросткового возраста, любая девочка сталкивается с тем, что нужно спрятать прыщик или синячок.

Не знаю, как раньше справлялись с этим наши родители, но в мою молодость начали появляться различные корректоры бежевого цвета. Но у этих корректоров были и минусы. Они забивали поры, постепенно появлялись новые прыщики и получался замкнутый круг и зависимость от этих маскирующих средств.

Сейчас благо появилось очень много средств, которые не только корректируют недочеты кожи, но и одновременно лечат и устраняют такие дефекты.

В моем случае незаменимым помощником по устранению недостатков кожи стал Стоп Синяк с бадягой.

Этот не большой тонирующий стик для лица и тела легко умещается в кулачке. Имеет невероятно нежный аромат и легкость в использовании. Просто смажьте проблемные места средством и вы забудете о таких мелочах, как синячки, прыщики, повреждения кожи.

Стик Стоп Синяк восстановит ваш естественный цвет кожи, скроет несовершенства.

Я с удовольствием наношу это средство так часто, как мне требуется. Если я хочу выглядеть естественно, то просто не пользуюсь косметикой, кроме этого замечательно стика. На коже он незаметен и выглядит естественно.

Состав стика практически из натуральных ингредиентов. В нем мы видим бадягу и арнику, рутин и масла ши и рыжика. Витамины в Стоп Синяке самые актуальные – А и Е, что для кожи явно на пользу.

С полным ассортиментом  подобных товаров можно ознакомиться на сайте:  http://badaga.ru/

Оставить комментарий