Косметика Уход за кожей 

Покупки натуральной косметики Siberina

09.09.2023

Люблю косметику Siberina, большой выбор, приятные цены. В этот раз выбрала много чего интересного не только для себя, но и для семьи.

Крем – мыло для чувствительной кожи рук «Ромашка». Оно гипоаллергенное, подходит для детей и взрослых. После его применения кожа мягкая, бархатная, увлажненная, будто после крема.

 

Эфирное масло Жасмина. Обожаю этот аромат, поэтому часто покупаю косметику с жасмином. А сейчас решила маслице попробовать. Масло можно применять для чего угодно. Я не только добавляю в крем, но и в маски, шампуни и т.д.

 

Крем для лица против несовершенств. Он идет для жирной и проблемной кожи, с про – и пребиотиками. Давно хотела попробовать этот крем. Как раз на осень он отлично подойдет. Он имеет плотную консистенцию.

 

Гель – скраб для умывания отшелушивающий. Также для жирной кожи, против воспалений и черных точек. Он содержит азелаиновую и пировиноградную кислоты. Кожу очищает, тонизирует и освежает замечательно.

 

Зубная паста для чувствительных зубов «Целебные травы». Приятный травяной аромат, нежное очищение эмали. Оказывает антисептический, противовоспалительный эффект.

 

Покупки приятно меня порадовали своим качеством и натуральными составами.

    Оставить комментарий