Косметика Уход за волосами

Прекрасный шампунь от Schauma с изумительным травянистым запахом

14.07.2018

Шампуни Schauma я люблю давно, поэтому, как только в продаже появляется какая-нибудь новинка от данного бренда, я сразу же стремлюсь ее попробовать. Представляю вашему вниманию прекрасный шампунь «7 трав», призванный дарить нормальным и жирным волосам свежесть и объем. Данный шампунь не содержит силиконов и обогащен интенсивно укрепляющим протеином, а также ценными травяными экстрактами. С таким чудесным помощником ваши волосы обретут силу и получат надлежащий уход до самых кончиков!

Шампунь не только быстро восстановит структуру волос, но и заметно укрепит ослабленные участки, так что его однозначно стоит попробовать каждому!

Состав шампуня в целом очень неплох – вот, вы можете убедиться в этом сами.

Флакончик объемом в 225 мл закрыт прочно защелкивающейся крышечкой, под которой скрывается достаточно большое отверстие для извлечения средства. На мой взгляд, можно было сделать его и чуть поменьше – я иногда не рассчитываю и беру гораздо больше средства, чем нужно.

Сам шампунь достаточно жидкий, с легким перламутровым отливом и приятным зеленоватым оттенком. И он может похвастаться бесподобным травянистым ароматом, который никогда не надоест!

Пользуются данным шампунем точно так же, как и любым другим – средство наносится на влажные волосы, после чего совершаются легкие массажные движения и через некоторое время остатки шампуня смываются. На волосы он наносится легко, пенится великолепно, да и смывается без особых усилий. Волосы средство промывает отлично, практически до скрипа, делая их не только идеально чистыми, но и на редкость блестящими и послушными! И они прекрасно расчесываются, даже если после шампуня не использовать бальзам! При регулярном использовании шампуня локоны вновь обретают жизненную силу и здоровый блеск, а также становятся гораздо крепче и привлекательнее! Обожаю этот шампунь – при случае непременно попробуйте!

Оставить комментарий