Косметика Уход за кожей  Косметология

Ночной крем от Skin Doctors: обновление клеток кожи во время сна

20.04.2021

Весенний марафон красоты.

Косметологи и производители косметических средств как правило советуют использовать при уходе за кожей средства из одной линейки одного производителя. Мотивируя тем, что средства будут дополнять друг друга, обеспечивая более полноценный уход. Однако не всегда дамы этому правилу следуют. Я и сама подобным грешу) Но не в этот раз.

Недавно я делилась впечатлениями о Дневном креме для лица от австралийского бренда Skin Doctors cosmeceuticals, а сейчас предлагаю ознакомиться с Ночным кремом для лица «Skinactive14tm» с регенерирующими свойствами:

Упаковка стильная, выполненная в одинаковых бело-зеленоватых тонах. Оба крема оформлены одинаково. Единственное отличие в названии и рисунках в нижнем правом углу коробки: на дневном было солнышко, а здесь месяц с тремя звёздочками. Не совсем удобно: прежде чем выбрать нужный крем, приходится вчитываться в названия. Вся информация представлена на английском языке, однако для российского покупателя наклеена этикетка с переводом на русский язык.

Крем белый глянцевый, имеет лёгкую кремовую текстуру. Аромат нейтральный, не навязчивый. Легко наносится, быстро впитывается, не образуя липкой плёнки или следов жирности. Крем залит в белую пластиковую баночку с удобным дозатором. Объём содержимого баночки 50 мл. Расход крема достаточно экономичный.

Предназначен крем для сухой и обезвоженной кожи лица, однако и моему комбинированному типу пришлась по вкусу. После применения кожа лица хорошо увлажнена, тон выровнен, а мелкие морщинки менее глубокие.

    Оставить комментарий