Косметика Макияж

Карандаш для глаз от Mary Kay – темно-коричневый: легкость нанесения

23.04.2021

Я обожаю коричневый и темно коричневый оттенки карандаша для век. Стрелки такого цвета смотрятся «легче»  и элегантнее черных. Остается дело за малым – найти такой карандаш, чтобы и не крошился, и не нужно было его точить, чтобы не нужно было нажимать им на веко, где нежная кожа, слишком сильно, чтобы получилась стрелочка, ну и чтобы он был качественным, не вызывал раздражения на столь нежном участке кожи лица. А представьте, при всем отменном качестве карандаша, в нем еще и полезные для кожи вещества! В составе карандаша: глицин сои, василёк, витамин Е, бисаболол.

Карандаш от Mary Kay в этом плане мне подошел идеально. Яркий, легко наносится, не крошится, стрелочка тонкая, аккуратная, будто от жидкой подводки. Однако, все дамы знают, что карандашами оперировать удобнее, чем подводкой.

Что понравилось в нем еще? При легком нанесении, он тут же будто «застывает». Если нанесли неудачно, его легко вытереть, подровнять средством для снятия макияжа.

Если нанесете двойную линию, будет еще ярче. В конце дня стрелочки остаются такими же идеальными, как при нанесении на веки утром. Даже подправок не требуют.

Можно его, кстати ,применять и для бровей. Я пробовала. Но для век – это просто идеальный карандаш. Когда будет заканчиваться, просто выдвигаете его, как у стиков и пользуетесь, пока не закончится.

Вкупе с удлиняющей ресницы тушью от Mary Kay я его использую практически каждый день. Очень довольна эффектом и стойкостью этой «сладкой парочки»)).

    Оставить комментарий