Косметика Уход за кожей 

Действенная защита от кровососов с кремом из линейки «CKC PROFLINE» от «Динаком»

14.07.2018

Довольно часто теплое и солнечное лето омрачается атаками мерзких кровососов. В надежде найти спасение от противных комаров я открыла для себя отменный крем репеллент из линейки «CKC PROFLINE» от «Динаком»! Данное средство не только обеспечивает великолепную защиту от укусов всевозможных кровососущих насекомых, но и не оставляет жирных пятен, а также совершенно не сушит кожу! В общем, настоящая находка!

Спектр действия данного крема достаточно широк – он надежно защищает кожу не только от комаров, но и от всех остальных жаждущих крови насекомых: блох, слепней, мошек, клещей, москитов или мокрецов. Быстро впитываясь в кожу, он совершенно не оставляет на ней ощущения липкости. А еще он помогает облегчить последующий процесс очистки кожи, более того, его можно использовать для защиты не только лица и рук, но и всего тела!

Крем является ярким представителем высшей категории высокоэффективных репеллентных средств, и его действия хватает более чем на четыре часа!

Состав средства предельно прост и в то же время весьма эффективен.

Тюбик объемом в 100 мл закрыт прочной завинчивающейся крышечкой, под которой прячется серебристая защитная мембранка.

Сам крем имеет довольно жидкую консистенцию (поэтому выдавливать его из тюбика желательно с некоторой долей осторожности) и весьма специфический, но в то же время не отталкивающий и ненавязчивый аромат.

Чтобы воспользоваться данным средством, необходимое его количество наносят на сухую очищенную кожу и втирают в нее деликатными массирующими движениями. При этом данные действия рекомендуется произвести минут за двадцать-тридцать до выхода на улицу.

Впитывается в кожу этот репеллент великолепно и буквально в считанные секунды! И он не только отлично защищает кожу от укусов мерзких насекомых, но и превосходно увлажняет ее! Так что у средства имеется и приятный бонус! За то время, пока я пользовалась данным кремом, меня не укусил ни один кровосос, и это серьезный показатель эффективности средства, так что всем рекомендую!

Оставить комментарий