Косметика Уход за кожей 

Dr. Core — Крем с фитоэстрагенами от FABERLIC

07.03.2022

В период гормонального старения кожа лица нуждается в особом уходе. К счастью, производители косметики не сидят сложа руки, а стараются радовать каждого средствами, которые необходимы в тот или иной период.

Я обратила внимание на линейку Dr. Core by FABERLIC и выбрала средство для моей мамочки.

Это «Крем для лица с фитоэстрогенами» .

Средство представлено в небольшом удлиненном флакончике. Сам флакончик изначально был упакован в картонную коробочку, где есть вся необходимая информация для покупателей. Так же с подробной инфо можно ознакомиться на официальном сайте бренда.

Средство необходимо наносить на предварительно очищенную кожу лица утром и вечером.

Объем 50 мл. Расход экономичный. Срок годности после вскрытия составляет 6 месяцев.

Данный крем с фитоэстрогенами рекомендован для кожи в период пери-, пост- и менопаузы. Средство благотворно влияет на состочние кожи, питает, увлажняет, стимулирует синтез коллагена, помогает укрепить дерму, придает коже эластичность и упругость, способствует клеточному обновлению и стимулирует выработку гиалуроновой кислоты в коже.

Моя мама с большим удовольствием пользуется кремом из линейки Dr. Core и отметила, что крем отлично подошел ее типу кожи, у нее нормальная кожа, но зимой иногда бывает сухость и шелушения . Благодаря крему с фитоэстрогенами, кожа лица увлажненная, напитанная и более упругая.

    Оставить комментарий