Косметика Уход за кожей 

Маска от FABERLIC работает, пока вы спите

08.03.2022

В своем уходе за кожей лица мне нравится использовать не только крема и сыворотки, но так же и маски для лица. Беру разные.

К примеру, один-два раза в неделю использую ночные маски, которые не нужно смывать.

Вот такой вариант есть и у известного бренда FABERLIC. Это ночная маска для лица серии Dream Therapy, которая разработана специально для восстановления упругости кожи в ночное время.

Вообще, линейка Dream Therapy окaзалась очень интересная и необычная, и к тому же, достаточно разнообразная. Все средства содержат инкапсулированный мелатонин, который придает коже тонус, эластичность и упругость, и специальную ароматическую композицияю, которая помогает расслабиться и улучшить качество сна.

Ночная маска Dream Therapy работает пока вы спите. У нее нежная гелевая текстура, средство достаточно быстро впитывается, не оставляет после себя жирности, липкости или ощущение пленочки на коже.

Маска комфортная негативных реакций не вызвала.
Расходуются очень экономично, видимо за счет гелеобразная консистенции. Объём средства 50 мл., а срок годности после вскрытия составляет 6 месяцев.

Аромат очень приятный, в целом, если вы знакомы с линейкой Dream Therapy, то могу отметить, что Ночная маска пахнет так же как и вся серия.

Средство использую один-два раза в неделю вместо ночного крема.

На утро кожа лица напитанная, увлажненная, бархатистая.

Рекомендую обратить внимание на всю линейку Dream Therapy.

 

    Оставить комментарий