Косметика Уход за волосами

Что подарить подруге на 8 марта

07.03.2022

Марафон красоты

Каждая девушка стремиться быть самой красивой и привлекательной, поэтому уход за собой для девушек — целый ритуал. К женскому празднику я приготовила своей подруге косметический набор средств по уходу за волосами.

В мой небольшой наборчик я добавила мягкий шампунь без силиконов и питательную маску. Оба средства от одного российского бренда натуральной косметики Marina Kazarina. Сама же я давно знакома с брендом и уже оценила качество продукции. Поэтому рекомендую и вам попробовать.

 

Мягкий шампунь с прозрачной гелевой консистенцией очень приятно пахнет. Пенится в меру, зато волосы промывает быстро и без проблем. В составе мягкий ПАВ и куча полезных компонентов (ханиквот, пептиды шелка, алоэ вера гель, молочная кислота, эфирные масла апельсина, иланг-иланга, масло брокколи). Шампунь не только очищает волосы и кожу головы, но и превосходно ухаживает.

 

После шампуня сейчас лучше использовать питательные маски, чтобы помочь волосам восстановиться после зимы. Данная маска содержит больше 30% масел для активного питания, восстановления волос. Также маску рекомендуется использовать тем, кто часто подвергает волосы окрашиванию, минированию или завивкам. Но стоит обратить внимание, что маска вымывает с волос краску, поэтому ее стоит использовать 1 раз в 2 недели для окрашенных волос. Помимо масел в составе мембранно-липидный комплекс, Д-пантенол, таурин, алоэ и пептиды шелка. Наношу маску после мытья на 1 час или больше. Далее смываю водой с шампунем. Волосы отлично выглядят, становятся мягкими, гладкими и блестящими.

Уверена, что моя подруга оценит такой подарок по достоинству.

    Оставить комментарий