Косметика Уход за кожей 

Ежедневный утренний уход за кожей

04.03.2022

Марафон красоты

Утренний уход за кожей включает следующие этапы: очищение, тонизирование, сыворотка, увлажнение и защита от УФ-излучения.

Итак, после очищения кожи легкой пенкой на влажную кожу наношу тонизирующий лосьон. Этот этап обязательный, так как тоники и такого рода лосьоны помогают коже быстрее восстановить рН-баланс, устраняют стянутость, подготавливают к дальнейшему уходу и наилучшему впитыванию сыворотки.

Тонизирующий лосьон Herbalife имеет хороший состав, там добавлены витамины и антиоксиданты (В, С, Е) и экстракты растений алоэ, гамамелиса и розмарина. Удобное и простое нанесение: достаточно распылить средство на кожу лица, а при необходимости очистить кожу, использовать ватный диск.

На чуть влажную кожу после лосьона сразу наношу сыворотку. Так сыворотка впитывается и запечатывает влагу от лосьона внутри кожи. Использую антивозрастную сыворотку Herbalife, так как моя кожа нуждается в этом. В состав данной сыворотка входят витамины и антиоксиданты (В, С, Е) и растительные экстракты (алоэ и семян каштана), а также пептиды (ацетил октапептид-3) и триглицериды (из кокосового масла). Сыворотка быстро впитывается, делает кожу мягкой, гладкой и упругой.

Через 5-10 минут после впитывания сыворотки закрываю ее кремом. Чтобы не использовать дополнительный продукт с SPF защитой, стараюсь покупать кремы для лица уже имеющие определенный фактор защиты от солнечного излучения. У защитного крема Herbalife имеется SPF 30. Это хорошая цифра даже для лета центральной части России. Помимо витаминов, антиоксидантов и триглицеридов в составе сафлоровое масло и экстракт физалиса. Крем быстро впитывается и оставляет кожу мягкой и нежной, появляется здоровое сияние. Увлажнения хватает на 8-10 часов.

    Оставить комментарий