Косметика Макияж

Финишный штрих в макияже с рассыпчатой пудрой от Vivienn Sabo

09.07.2018

Любой макияж имеет завершающий штрих и у меня это рассыпчатая пудра от Vivienn Sabo POUDRE NUAGE. Компактные пудры весьма хороши для того, чтобы поместить их в дамскую сумочку и воспользоваться ими, чтобы подправить макияж в течение дня. А вот рассыпчатая пудра – это финишная вуаль, придающая законченность образу.

Эта рассыпчатая пудра имеет очень элегантное оформление: эффект кружева на прозрачной крышечке, мягкая пуховка с кокетливым черным бантиком. Отверстия в баночке с пудрой надежно закрыты защитной пленкой, снимаем ее и начинаем пользоваться.

Наносить рассыпчатую пудру я люблю кисточкой, но можно воспользоваться и пуховкой. В зависимости от того, чем наносится пудра, получим соответствующий эффект. При помощи пуховки придадим коже бархатистое завершение, кисточка же создает более легкое, почти неощутимое покрытие.

Эта пудра подходит коже любого тона, она имеет нейтральный оттенок, мелкодисперсную текстуру, обладает светоотражающим эффектом, при этом сообщает коже легкую матовость, не уменьшая при этом здорового блеска кожи, который придает ей хайлайтер.

Пудра от «Вивьен Сабо» имеет легкий едва слышный аромат, приятный, нежный, косметический. Чтобы ею воспользоваться, я отсыпаю немного на крышечку и собираю кисточкой. Мельчайшие частички пудры мгновенно пристают к кисти и, чтобы не передозировать нанесение, излишки я стряхиваю, легко постучав кистью о краешек крышки. Наношу от центра лица к периферии, нежно касаясь лица. Пудра отлично выравнивает тон, придает образу законченность, обладает устойчивым эффектом, при этом она практически не видна на коже.

Такая пудра подходит коже любого типа, так как совершенно не сушит ее.

Оставить комментарий