Косметика Уход за кожей 

Разглаживающая маска от Shary

09.07.2018

Южнокорейский бренд с французским названием Shary (Шери) покоряет сердца российских женщин с 2005 года. Мое знакомство с этой косметической компанией произошло недавно и очень успешно. Для своей зрелой и увядающей кожи я выбрала «Разглаживающую маску для лица двойного действия на тканевой основе с бамбуковым углем».

Маска лежит в круглой бумажной упаковке, на которой написано название и фото самой маски. На обратной стороне напечатаны способ применения, ее действие, полный состав, название и адрес изготовителя. Масса 20 грамм.

При вскрытии видно, что она сложена в несколько раз и черного цвета. Традиционный способ применения: разворачиваю и прикладываю на предварительно очищенное лицо, расправив руками складки. Оставляю на 15-20 минут снимаю. Смывать не надо. Можно применять утром или вечером. Я применяю на ночь. Утром наблюдаю, как кожа становится свежей и разглаженной.

Маска имеет двойное действие: очищение и разглаживание морщин. В ткане маски присутствует активированный уголь, который адсорбирует на себя кожное сало, грязь и очищает поры. Аминокислоты шелка в сочетании с гиалуроновой кислотой и черным жемчугом стимулируют обновление и регенерацию коллагеновых волокон кожи. Аргирелин направлен на расслабление мимических морщин и их разглаживанию. Экстракт алое очень хорошо и глубоко увлажняет. А экстракт лимона с экстрактом черной смородины, в которых содержится большое количество витамина С осветляет пигмегнтированные участки. Алантоин имеет кератолитическое действие, способствует пролиферации клеток, заживлению и снятию раздражения без закупорки пор.
Эмульгаторы, растворители и ароматизатор в составе имеют органическое происхождение. В составе нет минеральных масел и агрессивных павов. Отлично подойдет чувствительной и склонной к куперозу коже.

Оставить комментарий