Косметика Уход за кожей 

Увлажнение, которое необходимо для любого типа кожи

04.08.2022

***

В своем уходе за лицом я люблю использовать различные маски. Ведь они действует эффективно, быстро реанимируют уставшую кожу, экстрапитают, увлажняют и очищают, что порой не всегда можно получить от повседневных средств.

Ранее я уже рассказывала о шикарной маске, выравнивающей тон от Лаборатории авторской космецевтики Marina Kazarina. В этой статье я хочу рассказать и о не менее отличной маске данного производителя, которая направлена на решение других целей – это увлажняющий гель для всех типов кожи.

Да, увлажнение нашей коже необходимо. Будь то сухой тип кожи, и даже жирный. Порой жирной коже увлажнение необходимо больше, ведь избыточное выделение себума, говорит о том, что же не хватает увлажнения, и таким способом она пытается исправить данную ситуацию.

Для применения необходимо использовать нетканую маску для пропитки гелем. Но если у вас их нет, то не беда, можно просто нанести гель на кожу плотным слоем.

В зависимости от состояния вашей кожи вы можете применять данный гель ежедневно, а потом сделать перерыв в 2-4 недели, а можно применять 2-3 раза в неделю.

В составе геля только натуральные компоненты, которые направлены на глубокое увлажнение всех слоев кожи.

Уже после первого применения геля кожа заметно преображается. Она становится невероятно нежной, мягкой и гладкой. Она мгновенно устраняет сухость, шелушения и ощущение стянутости. Такая маска насыщает влагой каждую клеточку кожи, предотвращает преждевременное старение, придает лице свежий и отдохнувший вид.

Увлажняющий гель Marina Kazarina – незаменимое средство для любого типа кожи любого возраста и в любое время года.

    Оставить комментарий