Косметика Уход за кожей 

А ваши ножки готовы к пляжу?

13.06.2018

Летом так хочется ходить в открытой обуви! А на пляже уж вовсе не обойтись без босоножек и сланцев. Но, как быть, если лето уже наступило, а состояние стоп оставляет желать лучшего? Если вы подумали, что в таком случае остается только прятать ножки от посторонних глаз, ответ не верный. Все, что нужно – это прямо сейчас начать интенсивное восстановление пяток. А поможет в этом… биовоск для ног от Gemene!

Биовоск для ног – это уникальный комплекс компонентов, в числе которых нет воды. Особенное место, конечно же, принадлежит пчелиному воску: он заживляет и увлажняет кожу, обеззараживает ее и защищает от сухости, шелушения, излишней влажности и холода. Кроме него, в составе средства содержится большое количество масел, способных смягчить, разгладить, увлажнить и напитать кожу стоп – виноградное, конопляное, жожоба, облепиховое и другие.

Применять биовоск для ног можно ежедневно и в любое время, ведь он быстро впитывается и не оставляет жирных следов. Но, если вам нужно срочно-срочно привести ступни в порядок, будет эффективнее применять средство следующим образом:

— наносить биовоск на ночь и надеть хлопковые носочки;

— или использовать после скраба/пемзы/пилочки для ступней.

Биовоск для ног Gemene по консистенции похож на крем, но более маслянистый. На коже быстро тает. Расход средства минимальный – на обе ноги хватает объема с горошину. Используя биовоск, не пропускайте и пальчики, ведь уход за кожей вокруг ногтей не менее важен.

С таким великолепным средством сухость и шелушение быстро сдадутся, можете быть уверены.

Оставить комментарий