Косметика Уход за кожей 

Питательный крем для рук от Natacosmetik сделает кожу рук мягкой и гладкой

07.10.2019

Статья написана в рамках Осеннего марафона красоты.

Переходя с летнего на осенний сезон, в уходе за своей кожей я меняю часть косметических средств. В числе первых – крем для рук, поскольку их кожа особенно страдает от холода, ветра, воды и прочих негативных факторов.

В этом плане я полностью доверяют питательному крему Natacosmetik.

Подробно опишу, чем он хорош.

  • Полностью натуральный состав, в который входят масла, пантенол, аллантоин, ланолин, экстракты зелёного чая и алоэ вера, растительный глицерин, сквалан и поливитаминный комплекс.
  • Замечательное смягчающее и увлажняющее действие, которое наступает буквально через несколько минут после нанесения.
  • Крем насыщает кожу влагой и питательными веществами, в результате чего кожа разглаживается, избавляется от шелушения и раздражения.
  • Действие крема длится долго. Так, при нанесении его вечером, перед сном, наутро кожа рук будет мягкой, нежной, бархатной.
  • Компоненты крема подобраны столь искусно, что усиливают действие другу друга, в результате чего даже очень сухая кожа преображается: становится шелковистой. Именно поэтому мне нравится наносить крем на кожу локтей: три вечерних нанесения – и шершавая кожа начинает разглаживаться. Хорошо, что для ног у меня тоже есть крем от Natacosmetik, а то бы я это средство и для ступней использовала!

Пару слов скажу об упаковке: она очень удобная и сводит к минимуму контакт средства с воздухом, благодаря чему компоненты не окисляются, оставаясь свежими и действенными.

Правда, стоит обратить внимание на срок годности, он довольно короткий – всего два месяца, за это время крем нужно использовать. Кстати, хранится средство в холодильнике.

Текстура крема плотная, но я не сказала бы, чтобы он был жирным. Наносится равномерно, кожа впитывает его быстро. Следа от него на поверхности не остаётся, поэтому им безбоязненно можно пользоваться и в течение дня – он останется исключительно на коже, а не на одежде и других предметах.

В общем, питательный крем для рук от Natacosmetik хорош по всем статьям. Сразу видно, что сделан он с душой: только такое средство может принести максимум пользы.

Приобрести крем можно на сайте производителя https://natacosmetik.ru/

    Оставить комментарий