Косметика Уход за кожей 

Угостите личико кофеином от DNC!

13.06.2018

Ассортимент косметических средств от бренда DNC просто не может не впечатлять – в нем найдется практически все, даже… кофеин для лица!

Если вы думаете, что вашему лицу кофеин не нужен, то вы ошибаетесь – еще как нужен, ведь он наделен превосходными бодрящими и стимулирующими свойствами, а также способностью восстанавливать растраченную энергию и пробуждать заметно подуставшие клетки к активности! Кофеин является мощным антиоксидантом, помогающим снять отечность, активизировать клеточное омоложение, уменьшить следы усталости и восстановить утраченную эластичность. А еще он оказывает на кожу укрепляющее и дренажное действие!

В данном средстве кофеин поддерживается не менее ценными вспомогательными компонентами, что позволяет ему работать на нескольких кожных уровнях одновременно. Он отлично помогает сузить поры и визуально выровнять кожу, а также освежить цвет лица посредством усиления притока крови к поверхностным кожным слоям. Кроме того, кофеин для лица от DNC способствует обновлению липидного слоя и восстановлению наполненности кожи, а также инициирует процессы очищения кожи от ороговевших слоев и ускорение клеточного обмена. И такой косметический гель одинаково хорошо подойдет как для личика, так и для шеи с зоной декольте!

Состав средства по-настоящему впечатляет, ведь это самый настоящий парад натуральных компонентов! Здесь мы можем найти не только кофеин и воду, но и гиалуроновую кислоту, фильтрат фермента редиса (или леуконосток), лимонную кислоту, гидролат ромашки, коньяковый глюкоманнан, сок алоэ вера, шикимовую кислоту, витамин C, а также экстракты брусники и мелиссы.

Что касается объема средства, то он равен 26 мл.

Кофеин для лица помещен в узенький продолговатый флакончик.

Этот флакончик изготовлен из темно-коричневого стекла.

Под отвинчивающейся крышечкой имеется достаточно широкое отверстие, позволяющее с легкостью извлекать ценное содержимое.

Само средство имеет гелеобразно-жидковатую консистенцию и легкий коричневатый оттенок. А вот выраженного запаха кофеин для лица от DNC не имеет.

Косметический гель наносится легкими массажными движениями на предварительно очищенную кожу. Если вдруг он вызовет дискомфорт, то его рекомендуется смыть, но обычно ничего подобного не происходит – средство очень комфортно в использовании. Оно прекрасно и быстро впитывается в кожу, ни грамма не жирнит ее и не делает липкой, и при этом великолепно бодрит, освежает цвет лица, немного сужает поры, придает коже отдохнувший вид и делает ее более упругой и эластичной! Я в восторге от данного средства, поэтому периодически с удовольствием угощаю свою кожу волшебным кофеинчиком!

Оставить комментарий