Косметика Уход за кожей  Маникюр, педикюр

Увлажнение кожи рук с брендом Naturaлист

15.06.2018

«Счастье есть! Его не может не быть» (с) Видимо именно так решил и производитель косметической продукции ООО «Стимул-колор Косметик»известный нам как бренд Naturaлист. И создал он специальную программу по уходу за кожей рук «Счастье для рук»! Согласитесь, название уже заинтриговывает)

Что же представляет собой эта программа?! На самом деле, это полная уходовая процедура за кожей наших ручек. «Счастье для рук» у бренда Naturaлист представлено в ассортименте, аккурат для различного функционального назначения: питание, увлажнение, омоложение, регенерация. Именно вот эти моим ручкам удалось опробовать, когда я на сайте интернет-магазина заказ делала. Но сегодня расскажу только о программе «Счастье для рук» Увлажнение.


Упаковка — фольгированный пакетик, который перфорацией поделён на 2 части. Однако это не для того, чтобы можно было воспользоваться средством дважды, а одна полная процедура ухода.

Программа включает в себя два этапа.
На лицевой стороне пакетика изображены ухоженные кисти рук и входящие в состав «Счастья» компоненты: амла и протеины шёлка. А на обороте прописана вся необходимая информация. В частности, состав программы, причём для каждого этапа он разный:


Первый этап — это очищение кожи рук с помощью Масло-скраба. Наносится он на влажные руки и размазывающими движениями массируем скрабом кисти рук в течение 3-5 минут. Затем смываем Масло-скраб теплой водой. Ручки после процедуры скраба уже обновленные, нежные, гладенькие.


Однако за скрабированием нужно сразу переходить ко второму этапу: нанесение увлажняющей маски. Её также наносим массажными растирающими движениями на кисти рук и оставляем на 10-15 минут. Если остаётся излишки маски, то нужно снять их с помощью салфетки. Мне этого делать ни разу не приходилось: кожа рук впитывает любое «Счастье» полностью, без остатка.


Без остатка, но с замечательным результатом: кожа рук нежная, увлажненная, ухоженная. Программа «Счастье для рук» от бренда Naturaлист — это настоящее спасение и поддержка коже ручек!

Оставить комментарий