Косметика Макияж

Безупречная устойчивая матовая помада-мусс от FABERLIC Soft Cream — новинка!

20.09.2023

Я просто влюблена!!! Жидкая матовая помада-мусс Soft Cream FABERLIC — просто мой фаворит. На ближайшие месяцы точно. Она безупречна, как и мой тон помады))). А мой тон — Безупречный мокко, артикул 40972.

Приятный аромат. Помада жидкая, наносится кисточкой на губы, на конце кисточки мягкая тонкая подушечка. Очень удобно прорисовывать края губ, а затем ею же закрашивать губы.

Сначала она наносится на губы, как крем этой кисточкой. Даже не кажется, что она застынет. Я нанесла, подождала первый раз, вижу, что помада хорошо распределилась на губах, но не «высохла» на них и пошла заниматься своими делами. А минут через 10-20 вспомнила, что я же помаду наносила. Она вообще не ощущалась на губах. Оказывается точно — есть! Просто цвет есть, форма есть, не растекается. А ощущений, что она есть на губах нет. Класс! Обожаю такой эффект. Устойчивый помады — это мое.

Если вам нравится ощущение присутствия помады на губах, вы можете поверх нее, как она застынет, нанести гигиеническую помаду или бесцветный блеск для губ.

Помада прекрасно держится на губах. Ее нужно после приема пищи только немного подкрашивать. Не течет по краям губ, потом как устойчивая. Цвет держит круто, хоть весь день. Я просто в восторге от нее. Хочу теперь другие тоны этого чуда себе в косметичку1

Жидкая матовая помада-мусс Soft Cream – это новый матовый финиш, ощущение нежных прикосновений муссовой текстуры. Это помада, которой ты наслаждаешься, а все вокруг восхищаются тобой.

  • Нежное и невесомое покрытие
  • Легкая муссовая текстура
  • Каждый оттенок этой палитры соответствует тренду «Тихая роскошь»: цвета не кричат о себе, а сдержанно подчеркивают твой стиль
  • Эффект мягкого фокуса визуально сглаживает рельеф губ, словно заполняя морщинки и неровности
  • Устойчивая формула

 

    Оставить комментарий