Косметика Уход за кожей 

Комфорт ручкам дарит Динаком

16.06.2018

Не боюсь повториться, тема кремов для рук, это не просто тема, очень нужная и интересная, потому как практически у каждой женщины в арсенале не один яркий тюбик или баночка, чтобы побаловать себя любимую.

Согласитесь, руки заслуживают такого трепетного внимания и ухода, вот именно поэтому крем не просто должен, а обязан работать на все сто процентов, чтобы защитить от сухости, напитать витаминами, увлажнить, подтянуть и разгладить морщинки, одним словом, сохранить красоту и молодость кожи.Все это может и умеет косметика Российского производителя Динаком, сказочная серия FairyTale.

Представляю вашему вниманию Крем-Комфорт для комплексного ухода с Пантенолом,Коэнзимом Q10,Протеинами шелка и УФ фильтром.Комплексный уход для рук это своего рода спасение от сухости, увлажнение, питание и защита, что актуально в любое время года.


Пантенол спасает пересушенную, стареющую и поврежденную кожу.В его состав входит провитамин В5,который помогает сохранить коллаген в клетках кожи, ускоряет метаболизм, снимает воспаления, глубоко увлажняет, обновляет и защищает.
Коэнзим Q10 это эликсир молодости кожи, проводник всех важных процессов в коже, мощный антиоксидант, защита от свободных радикалов, увеличивает выработку коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты, повышает упругость и плотность кожи.
Протеины шелка питают, смягчают, увлажняют, разглаживают кожу, отлично ее подтягивают, укрепляют и перестраивают структуру кожи, омолаживая ее.
Состав и действие чудесные, надо пробовать.
Яркая упаковка, мягкий пластик, продолговатый тюбик, объемом 75 мл.Носик тюбика запечатан защитной мембранкой, что немаловажно, герметичность гарантирована.


Крем белого цвета, не тяжелый, очень бархатистый, аромат легкий, свежий,ненавязчивый.Для меня это очень важно, не люблю «прилипчивые» ароматы.


Очень хорошо впитывается, тает от тепла кожи и не оставляет никакого жирного или липкого следа, мелкие морщинки разглаживаются, кожа подтягивается.Отлично залечивает мелкие трещинки.Ноготкам опять же питание, с благодарностью отзываются блеском.Расход крема очень экономичный, хватает надолго.Чудесный крем, который поселился у меня на полочке и радует просто сказочно.

 

 

 

 

 

 

 

Оставить комментарий