Косметика Уход за кожей 

Чудесный бальзам для проблемной кожи от АЭМСЗ!

28.06.2018

Хорошую косметику любят все, именно поэтому продукция Алуштинского эфиромасличного совхоза-завода, выпускаемая под торговой маркой «Душистый мир», стала для меня настоящим открытием! Пользуюсь ею уже не первый год, средств от данного производителя мною опробовано немало, и ни одно из них еще ни разу не вызвало у меня ни малейших нареканий, потому что все они просто великолепны! Не является исключением и замечательный бальзам для проблемной кожи с воодушевляющим названием «Романтика», с которым я вас сейчас и буду знакомить!

Несмотря на то, что данный бальзам предназначен для ухода за юношеской проблемной кожей, я тоже пользуюсь им с превеликим удовольствием! И причин тому немало: это уникальное средство наделено удивительным даром проникать глубоко в поры кожи, активно способствуя ее очищению, подавляя болезнетворную микрофлору (да-да, этому бальзаму присуще и выраженное противомикробное действие!) и снимая воспаления. Данный бальзам не только превосходно успокаивает кожу, но и делает ее более упругой, великолепно тонизирует ее и существенно улучшает состояние и функционирование капиллярных кровеносных сосудов!

Состав этого чудесного средства тоже чрезвычайно приятен: в нем можно найти полезнейшие эфирные масла эвкалипта, чайного дерева и лимона, касторовое масло, масло жожоба, а также ценнейшие растительные экстракты софоры, хмеля, календулы, лаванды, розмарина, ромашки, березовых почек, бессмертника и полыни. Это стопроцентно натуральный продукт!

Бальзам необходимо хранить в плотно закрытом виде, в идеале – при температуре от пяти до двадцати пяти градусов, всячески стараясь избежать попадания на него прямых лучиков солнца. Срок годности данного средства равен двенадцати месяцам, а противопоказаниями к его применению являются беременность, эпилепсия и кормление грудью. Также на коробочке указаны все необходимые сведения о производителе вместе с его контактами.

А внутри коробочки можно найти весьма информативный вкладыш с описанием полной коллекции натуральных бальзамов от торговой марки «Душистый мир».

Производитель предлагает вниманию прекрасных дам не только косметические, но и оздоровительные бальзамы, что тоже очень приятно! И все описания продуктов настолько хороши, что хочется попробовать их все!

Внутри коробочки скрывается прозрачный пластиковый флакончик объемом в 50 мл.

Флакончик заполнен ярко-желтым бальзамом, который изумительно пахнет – в нем отчетливо улавливаются чарующие нотки эфирных масел.

А еще флакон оснащен прочным и удобным дозатором для извлечения содержимого.

Чтобы действие бальзама оказалось максимально эффективным, его рекомендуется наносить не только на свежевымытую, но и на чуть распаренную кожу, легонько массируя ее до тех пор, покуда средство окончательно не впитается.

Бальзам имеет маслянистую и достаточно жирную текстуру, однако это ничуть не мешает ему отлично впитываться, главное – взять его совсем немного. Жирной пленки на лице не остается, а кожа после его использования моментально оживляется и становится более упругой! Да и цвет лица при регулярном использовании бальзама становится здоровее, а от раздражений не остается и следа! Чудесное средство для всех, кто любит следить за собой и предпочитает только натуральную косметику!

Оставить комментарий