Косметика Макияж

НЕВЕСОМЫЙ КРЕМОВЫЙ КОНСИЛЕР ОТ VIVIENNE SABO

06.07.2018

Если вы давно искали невесомый консилер, то Ideal Sublime от VIVIENNE SABO — это то, что 100% подойдет вам!

УПАКОВКА
Начну с того, что у него довольно удобная упаковка — тюбик с выкручивающимся аппликатором, которым очень легко можно наносить консилер на необходимые участки кожи.
Объем тюбика всего 6 мл, но он вполне экономично расходуется, поэтому можно не беспокоится о том, что скоро закончится!

ЦВЕТ И ТЕКСТУРА
Оттенок 01 — самый светлый. Моей коже он отлично подошел! Вообще для такой светлой кожи, как у меня, подобрать нужный оттенок всегда большая проблема. А этот ложится идеально! Абсолютно невесомый, легко наносится и не оставляет пятен!Хорошо маскирует легкие синячки под глазами. Не закупоривает поры и не смотрится, как маска на лице. Отлично подойдет для лета, как раз разгар сезона!
Запаха никакого не имеет, в том числе отдушек.

ПРИМЕНЕНИЕ

Также его можно нанести на некоторые участки кожи, которые нужно слегка высветлить: спинка носа, верхняя часть скулы и подбородок.
Наносить его лучше поверх тона, особенно если тон немного темнее. В таком случае можно даже не использовать скульпторы, тон сыграет роль легкой тени, а консилер высветлит выступающие части лица, на которых обычно более всего падает свет.

ЗАМЕТКА
Хочу заметить, что серьезные недостатки, как прыщи он не скроет, для этого лучше использовать более плотные продукты. Но если у вас не особо проблемная кожа и летний сезон в разгаре, то чтобы придать вашему личику свежий здоровый вид, консилер Ideal Sublime отлично с этим справится и не перегрузит кожу в самое жаркое время года!
У меня крупных высыпаний нет, а мелкие прыщики и незначительные синячки консилер прекрасно скрывает.
Я его использую в дуэте с тональной основой, также от VIVIENNE SABO — идеальное сочетание!

Консилер можно заказать на сайте VIVIENNE SABO, выбрав подходящий оттенок, а там их три! В выборе вам поможет фото в галерее, где видно свотчи и соответственно цвета на коже, поэтому не ошибетесь! Для любой кожи найдется свой волшебный светлячок.

Оставить комментарий