Косметика Уход за кожей 

Velvet поможет сделать кожу гладкой

21.07.2018

Гладкость кожи достигается с помощью скрабов, а безупречный внешний вид без ненужной растительности помогут обрести средства для депиляции. Один из них – это Крем для депиляции, замедляющий рост волос, с чередой и липой Velvet.

Формула крема, удаляющего нежелательные волоски, оснащена активными компонентами и растительными экстрактами, поэтому он не просто действует быстро и эффективно, но при этом не повреждает кожу. При систематическом применении это средство способно ослаблять структуру волос и новые волоски растут не столь интенсивно.

Череда способна заживлять кожные повреждения, избавлять от раздражений, уменьшать воспалительный эффект. А липа богата витамином С, а это известный антиоксидант, поэтому экстракт липы в креме обладает восстановительными функциями.

К тюбику крема прилагается удобный пластиковый шпатель зеленого цвета, которым удобно наносить средство на кожу и также легко потом удалять.  Крем следует оставить на коже минут на 10-25, затем удалить. Производитель указывает, что при необходимости крем можно оставить еще на несколько минут, но не более чем на 20, в случае, если удаление волос не происходит быстро.

Крем густой, белого цвета, распределяется по коже без проблем, запах имеет достаточно характерный.

После удаления остатков крема с кожи и с ним волосков, кожу промываем теплой водой и наслаждаемся безупречно глажкой кожей.

Пользоваться таким кремом более удобно, чем восковыми полосками и к тому же безболезненно, что немаловажно.

После того, как смыли крем, кожу все-таки нужно успокоить, для этого можно применить специальный крем, о котором расскажу в следующем обзоре. Это крем-гель для замедления роста волос и уход после удаления волосков Velvet Delicate.

Оставить комментарий