Косметика Уход за волосами

Роскошный уход за волосами от Фратти

29.06.2019

Статья написана для летнего марафона красоты.

Волосы — это украшение и гордость любой девушки. И для того, чтобы волосы радовали своим красивым внешним видом, за ними нужно правильно ухаживать. Не секрет, что уход за волосами начинается с очищения, с помощью шампуня. Далее следует использовать бальзам. Особенно важно подбирать шампунь и бальзам, которые бы подходили вашему типу волос, и к тому же, не содержали бы агрессивных компонентов в составе. У бренда Фратти есть отличное решение на этот счет: Шампунь и бальзам для вьющихся волос из серии Luxury Oils. Данная линейка содержит уникальное масло амлы, которое оздоравливает волосы и обеспечивает роскошный уход за ними.

Шампунь и бальзам упакованы в плотные флаконы темного цвета. Цветовое оформление у обоих флаконов похожее, — черный фон и золотистые надписи делают внешний вид шампуня и бальзама красивым и дорогим.

Крышка у шампуня откидная, у бальзама имеется удобный дозатор.

Всю необходимую информацию о продуктах можно получить развернув флаконы с обратной стороны.

В составе шампуня нет парабенов и сульфатов, соответственно очищение происходит благодаря мягкому паву — коко-глюкозиду. Также в составе имеется масло амлы и гиалуроновая кислота, которые известны своими увлажняющими свойствами. Понравилось наличие витаминов в шампуне, например витамин PP и провитамин B5.

У шампуня приятная консистенция и легкий цитрусовый аромат. Цвет прозрачный.

Так как шампунь бессульфатный, то обильного пенообразования ждать не стоит. Шампунь и так отлично справляется с очищением, обеспечивая чистоту коже головы и локонам.

Далее, после шампуня используем бальзам. В его составе также имеется ценное масло амлы. Еще бальзам может похвастаться наличием кератина, эластина и даже гиалуроновой кислоты. Вот такой получается полезный микс для вьющихся волос.

Цвет бальзама белый, однородный. Аромат с легкой кислинкой. Консистенция у бальзама в меру густая, не жидкая, за счет чего бальзам легко распределяется по волосам.

После нанесения выдерживаем бальзам пару минут и смываем.

Волосы после средств Luxury Oils красивые, блестящие и словно оживают. Они легко расчесываются, становятся мягкими и послушными. Вот что значит роскошный уход!

Шампунь и бальзам с маслом амлы из серии Luxury Oils от Фратти — это отличный тандем для красивых волос!

А вы уже пробовали данные средства? 

Оставить комментарий