Косметика Макияж

В бархатный сезон вместе с Faberlic!

25.08.2018

Faberlic – хорошо всем известный бренд, выпускающий превосходную декоративную косметику, в том числе и непревзойденные губные помады. Не знаю, как вы, а я просто обожаю различные губные помады – в моем косметическом арсенале их настолько много, что можно показывать с утра до вечера! Разные текстуры, разные тона, разные эффекты – и все эти помады у меня в ходу! Есть в моей косметичке и губные помады от Faberlic, и, надо заметить, их у меня не так уж и мало! Но пока что я расскажу вам о прекрасной полуматовой губной помаде «Бархатный сезон»!

Эта полуматовая помада заключена в золотисто-черный матовый футлярчик. А основной изюминкой данного футлярчика является то, что он закрывается с помощью магнита! То есть крышечка примагничивается к основанию с помощью четырех крошечных магнитиков, два из которых расположены на самой крышечке, а еще два – на основании. Невероятно крутая и чрезвычайно прогрессивная задумка! Было бы просто отлично, если бы все-все ныне существующие на свете губные помады закрывались именно таким образом! А еще на футлярчик был приклеен стикер, на котором четко пропечатана дата изготовления помады.

Стикер не простой – под ним имеется еще один, с информацией о составе, контактами производителя и сведениями о сроке годности, традиционно равном трем годам. Что касается состава, то он вполне стандартный для губных помад.

Сама губная помада выполнена в форме стика, на котором выбито название бренда.

Помада бесподобно пахнет (чем-то сладковатым) и может похвастаться приятным бежево-коричневатым полуматовым оттенком. Оттенок очень натуральный и естественный – идеальный вариант для неброского повседневного макияжа, в том числе и офисного.

Текстура у помады тоже очень приятная – средство очень мягко ложится на губки, не сушит их, не скатывается, а также не растекается и не склеивает губы. А выглядит эта помада на губах очень богато и в то же время естественно! В общем, я просто обожаю эту чудесную помаду и ни за что на свете с ней не расстанусь!

Оставить комментарий