Косметика Макияж Новости красоты

Средства от Vivienne Sabo для идеального тона

04.12.2022

Статья написана в рамках новогоднего марафона 2023.

В создании идеального тона для лица мне часто помогают такие средства как праймер и тональным крем. Сейчас в моем использовании такие средства от известного бренда Vivienne Sabo.

Мне очень понравились данные средства в использовании и я решила поделиться своими находками с вами.

Итак, начнем с того, что у меня комбинированный тип кожи лица. А это значит, т-зона, склонна жирнится при этлм там расширенные поры. А на щечках в лучшем варианте-нормальная кожа, в худшем-сухая и могут появиться шелушения. Конечно, все зависит от времени года и от состояния кожи в тот или иной период.

Перед нанесением тона, я использую праймер. Сейчас это праймер «Prima Ballerine». Удобный флакончик с дозатором. Консистенция легкая, приятная, тающая. Расход выходит экономичный. Праймер отлично выравнивает тон, сглаживает несовершенства и продлевает стойкость тонального средства. Объём 25 мл..

Следуюшим этапом после праймера идет тональное средство. В ассортименте бренда представлены различные тональники. Мне нравится «Cabaret Première Artistic Foundation». Он создаёт идеальное покрытие — эффект безупречного лица. Легко распределяется по коже, в течение дня не съезжает и не исчезает. Стойкий. Можно получить среднее покрытие, а можно использовать бьюти-блендер и тогда пркрытие получится легкое.

Благодаря этим средствам от бренда Vivienne Sabo у меня идеальный тон лица.
Рекомендую обратить внимание!

 

    Оставить комментарий