Косметика Макияж

Отличный хайлайтер на каждый день и на новогодние мероприятия

04.12.2022

Ноябрь стал для меня месяцем покупок. Особенно много было тех, что связаны с новым годом. Это и подарки, и наряд, и косметика к образу. Решила прикупить себе хайлайтер для лица, так как у меня его нет совсем, а так хочется в новогодние праздники и корпоративы подсветить себя немного блеском. Выбор остановился на продукте из коллекции Perle de la mer. Серия давно мне приглянулась своим дизайном, а в качестве продуктов Vivienne Sabo нет сомнений.

Это твердый продукт, который необходимо наносить либо кистью, либо пальчиками. По коже растушевывается отлично. Заранее я его уже протестировала, чтобы убедиться в том, что он мне подойдет. Он мне так понравился, что включила его в ежедневный макияж. Наношу немного хайлайтера на кожу, где необходимо подсветить. Блестки держатся на коже весь день и не размазываются. На солнце переливаются очень красиво. Думаю, и в свете софитов будет красиво.

Хайлайтер мне понравился. Его можно использовать и  в обычные дни, не боясь испортить образ. Однозначно, рекомендую его к покупке.

А также предлагаю вниманию мой отзыв на праймер для лица из коллекции Perle de la mer Vivienne Sabo.

    Оставить комментарий