Уход за кожей  Уход за волосами

Баттер Карите от Bodyton должен быть в каждом доме!

03.09.2018

В арсенале компании Bodyton имеется довольно большой выбор масел и баттеров. Арганы, кокоса, макадамии, черного тмина и другие. Все их можно отнести к универсальным средствам. Ведь эти масла можно использовать, как на руки, ноги, тело, так и на волосы, лицо, губы.
Сегодня хотелось остановиться на одном универсальном средстве подробнее. Баттер Карите от Bodyton.


Политика компании не может не радовать потребителей, ведь компания не использует продукты животного происхождения, косметика не тестируется на животных, а при производстве упаковки используется сырье вторичной переработки. Состав продукта натуральный, без ароматизаторов, химии и добавок.
100% нерафинированное масло карите находится в круглой пластиковой баночке с отвинчивающейся крышкой. Именно в нерафинированном масле сохраняется больше полезных веществ. Целых 50 грамм богатства, которое не подойдет лишь тем, у кого есть аллергия.


Баттер карите имеет аромат топленого масла, который ощущается только во время использования. После впитывания средства, запах на коже не остается, соответственно парфюм не перебивает.
Консистенция на первый взгляд кажется твердой. Но на самом деле не составит труда использовать баттер по назначению. Можно подогреть его на водяной бане до нужного состояния либо просто использовать пальцы или, например, шпатель, чтоб не лезть в баночку руками. Баттер по консистенции напоминает мягкое сливочное масло.

Наносится на кожу массирующими движениями до полного впитывания, на волосы же в качестве маски с последующим обильным смыванием водой.
Баттер карите питает и защищает кожу, восстанавливает кожный покров, борется с воспалительными и аллергическими реакциями, воздействуя на любой тип кожи. Использование баттера карите на холоде защитит кожу от обморожения, а для сухой кожи станет настоящим спасением в любое время года. Баттер карите помогает и в уходе за губами, они будут защищены от потрескивания зимой и от пересушивания летом. А для волос может стать незаменимым, устранив перхоть и посеченные кончики, питая, увлажняя и придавая блеск.
Баттер Карите от Bodyton – это уникальное средство, которое должно быть в каждом доме.

Оставить комментарий