Косметика Уход за кожей 

Очищение и ревитализация с Натуралист

03.09.2018

Все неблагоприятные факторы часто сказываются на нашей коже, особенно, если вы неправильно питаетесь, да и вообще ведете не самый лучший образ жизни. А разгрузочные дни обязательно нужны. Но и сам уход не стоит обходить стороной.

И хотя летний сезон уже закончился, а мы все еще продолжаем жарить шашлыки и потреблять пищу, которая на самом деле плохо влияет на кожу.

Раз затронули сегодня кожу, то и разговор будет об уходе за ней. Совсем недавно я делала замечательную маску для лица от Натуралист «Очищение и ревитализация».

Компания мне уже давно известна и я с удовольствием люблю покупать одноразовые масочки в пакетиках, так как они занимают мало места и их удобно брать с собой, куда бы ни поехала.

На обратной стороне упаковки есть вся необходимая информация и наглядно показан способ применения. Есть место для вскрытия маски (не люблю открывать ножницами).

Консистенция средства довольно густая, а по текстуре кремообразная. По цвету маска серо-зеленого цвета, а аромат напоминает ментол.

Перед тем как наносить маску я тщательно очищаю кожу. Средство хорошо распределяется по коже. Стараюсь наносить маску немного подальше от зоны вокруг глаз, так как аромат ярко выраженный (чтобы глаза не щипало). Такой аромат для меня вдвойне положительно влияет, так как, дыша носом, пробиваю его (насморк у меня частое явление). Производитель советует не улыбаться и не разговаривать во время процедуры с маской. Средство полностью высыхает у меня за 15 минут, затем я все смываю теплой водой. Сама маска на лице еле-еле пощипывала, но так и должно быть (есть предупреждение на упаковке).

Активными компонентами в составе маски выступают зеленая глина, масло мяты, лемонграсса, а так же экстракты алоэ вера и калины.

Кожа после маски мягкая, увлажненная, поры сужены, ровный тон, а также чувствуется свежесть и заряд энергии.

Оставить комментарий