Уход за кожей 

Весенний марафон красоты. Мое экспресс-средство для очищения кожи

12.05.2019

Всем прекрасного настроения и доброго времени суток!

В арсенале каждой девушки наверняка имеется любимое средство для смывания косметики, очищения кожи после трудового дня. У меня есть и мицеллярная вода и средство для смывания макияжа, но в поездках, да и так, с собой на работу (мало ли что) я привыкла брать кое-что другое.

Не стану долго томить, мое любимое экспресс-средство для очищения кожи лица — это Влажные салфетки для снятия макияжа серии «Oxiology» линии «Кислородное дыхание» от Faberlic.
Сразу начну выделять достоинства моей «спасалочки» по пунктам:
Салфетки всегда удобно брать с собой, они не занимают места в сумке, легко весят, удобны в использовании.

В упаковке 15 штук, и поверьте, этого больше, чем достаточно. Я уже не помню,когда покупала новые (они долго не высыхают).
Основа состава — мицеллярная вода, что гарантирует отличное очищение.
Мне также нравится, что салфетки обладают освежающим, увлажняющим и тонизирующим эффектом. Сейчас бывают жаркие дни, поэтому пользуюсь салфетками даже для того, чтобы ощутить свежесть.
В составе нет спирта, а он, как мы знаем, сушит нашу кожу, а нам этого не нужно.

Если зимой, к примеру, я брала салфетки с собой, то на улице, при морозной температуре они замерзали. Но, после разморозки, все свойства были сохранены.

Сейчас практически у каждой косметической фирмы есть в линейках подобные салфетки для удаления макияжа. В моем весеннем марафоне они мне помогают всегда выглядеть свежо и бодро, надеюсь, что и у каждой девушки есть свое компактное очищающее средство в косметичке.

    Оставить комментарий