Косметика Уход за волосами

Compliment поможет оживить окрашенные и тусклые волосы

04.09.2018

Тусклые и окрашенные локоны нуждаются в особенно тщательном уходе, и для того, чтобы этот уход стал по-настоящему полноценным, я рекомендую вам обратить свое внимание на потрясающий бальзам для волос от Compliment «Оживляющий комплекс». Этот бальзам не только поспособствует восстановлению и защите цвета волос, но и придаст ему глубину и насыщенность, а также будет надежно уберегать его от вымывания и выгорания!

Основное назначение данного бальзама – конечно же, возвращение локонам естественного насыщенного оттенка и его сохранение в дальнейшем. Входящие в его состав протеины шелка наделены способностью максимально глубоко проникать в структуру волос, даруя им восхитительный жемчужный блеск, гладкость и мягкость, а также всячески подчеркивая насыщенность и яркость цвета. Креатин поможет стабилизировать результаты окрашивания и сделать структуру локонов значительно глаже, предотвращая тем самым вымывание краски с прядей и способствуя более продолжительному сохранению цвета, а касторовое масло в сочетании с экстрактом крапивы укрепят волосяные луковички и напитают локоны по всей длине, поддерживая их насыщенный цвет и естественное здоровье.

Для надлежащего хранения бальзама потребуется температура воздуха в диапазоне от пяти до двадцати пяти градусов и отсутствие прямого попадания солнечных лучей.

Кто желает поподробнее ознакомиться с составом средства – может сделать это вот здесь.

Бальзам имеет характерный молочно-белый окрас и достаточно густую консистенцию – она тающая и слегка желеобразная, очень легкая. А еще он на редкость приятно пахнет – таким запахом можно смело одаривать даже парфюмы!

Средство наносят на вымытые и еще влажные локоны, а несколько минут спустя смывают его водой. Я обычно оставляю бальзам для воздействия на пять-десять минут. Распределяется по волосам бальзам великолепно, и смывается с них он чрезвычайно легко и приятно, не склеивая и не утяжеляя волосы. Прядки после его использования становятся более гладкими, послушными и гораздо лучше расчесываются, кроме того, волосы обретают здоровый блеск, а их цвет действительно становится более насыщенным, ярким и глубоким! Одним словом, этому бальзаму на полочке в моей ванной комнате однозначно быть!

    Оставить комментарий