Косметика Уход за кожей 

Мои любимые гидрогелевые патчи от Vivienne Sabo

27.05.2021

У меня каждое утро начинается с патчей. Они прочно вошли в мой ежедневный уход уже довольно давно. Пробовала много разных фирм и не все они были эффективными, но в последнее время я отдаю предпочтение гидрогелевым патчам от бренда Vivienne Sabo. Покупаю их уже не первый раз и ни на что не променяю!

Оформление упаковки очень нежное, милое и красивое. В баночке находится 30 штук. Они нежно-розового цвета с легким шиммером. Аромат едва уловимый, приятный. Эссенции, в которой пропитаны патчи, достаточно. Её не слишком много, и не мало.

Патчи сделаны качественно, они хорошо прилегают к коже и никуда не сползают, поэтому я с ними спокойно занимаюсь домашними делами. Упаковку с патчами храню в холодильнике. Так мне кажется, что эффект их усиливается, а еще они классно бодрят и освежают кожу по утрам.

Состав патчей эффективный — гиалуроновая кислота, витамины и другие полезности.

 

У меня часто по утрам бывают темные круги и припухлости под глазами, а патчи Bonjour Beaute быстро устраняют эти недостатки. Они мгновенно приводят нежную кожу под глазами в порядок: увлажняют, освежают, устраняют отечность и следы недосыпа, придают взгляду свежий и отдохнувший вид.

Патчи использую не только под глазами, но также и для носогубных складок и межбровных. Они отлично разглаживают морщинки в этих зонах и увлажняют кожу.

Гидрогелевые патчи Bonjour Beaute от Vivienne Sabo комфортны в применении, эффективны, не вызывают раздражения слизистой и не оставляют липкой пленки. Для меня это лучшие патчи, покупаю сразу несколько упаковок. Рекомендую!

    Оставить комментарий