Новости проекта «БьютиРека»

Превосходный крем для век от «Даров Природы»: кому за 45

26.05.2021

Всегда говорила, считала, советовала, что без хорошего крема для век не обойтись дамам в уходе. Некоторые считают, достаточно нанести на область век любой крем для лица, который у них есть в арсенале. Зачем создавать сложности на пустом месте)). Казалось бы. Но однако, кожа век совсем иная, нежели лица. Если кожа лица намного толще кожи вокруг области глаз, может быть жирной, пористой, или напротив сухой, то область век всегда нежнее тоньше, чем кожа лица. Ей требуется отдельный уход.

 

Меньше отдушек, больше нежности, повышенный состав витаминов, легкое впытивание, отсуствие утяжеления.

 

К тому же кремы для век обычно борются с отечностью, снимают темные круги под глазами. У них усиленный эффект увлажнения и разглаживания морщинок.

Я взяла недавно себе Крем для кожи вокруг глаз 45+ от «Даров Природы» (Краснодарский край). Очень люблю эту косметику за ее натуральность, за ее травяные составы, за легкие непринужденные ароматы. А главное, за эффективность.

 

Такой крем (причем он совсем недорогой, не то что его «собратья», к которым не подступишься) показал свою эффективность наряду с люксовыми средствами.

 

Впитывается прекрасно!, никаких отеков утром. Я наносила буквально перед сном для проверки. И ничего!

 

А состав?!!! Вы только взгляните! просто букет полезнейших травяных экстрактов!

 

Хорошо увлажняет кожу век, не имеет аромата, после двух недель применения заметила, что темные круги под глазами посветлели.

Прекрасный крем!! Для нежной кожи век после 45 лет – самое то!

 

 

    Оставить комментарий