Косметика Уход за кожей 

Новинка от Avon — набор „Витаминный заряд”

25.05.2021

С этим набором от Эйвон у меня было целое приключение со второй половинкой). Итак, приобрела я такой набор (цена очень доступна, чуть более 1200 рублей), так как падкая на новинки этого бренда, тем более такие интересные новинки.

 

Принесла домой. Открыла. Упаковка шикарная! Можно долго разглядывать оформление и радоваться приятному дизайну.

Далее, вижу очень нужную мне мицеллярочку для очищения кожи. Затем флакон сыворотки (самый дорогой продукт в наборе). Ну и сам крем-гель, предназначенный для третьего шага применения всего уходового набора.

Вся система ухода предполагает хорошее увлажнение кожи лица и шеи, поддержание ее тонуса, здорового цвета, витаминизации.

Итак, дошло дело до нанесения крема. Моя вторая половина зорко бдила за моими манипуляциями. Затем «спросила» половинка, можно ли ей опробовать это средство после бритья своей щетинки на лице?

Говорю строго – только один раз! Не более!

 

Мужчина был надо сказать в восторге от крема, практически отсутствия у него женского парфюмированного аромата и прекрасной впитываемости. Но не в восторге, что дали воспользоваться этим кремовым счастьем всего раз).

Это шутка, конечно. Но в целом так и было.

Набор реально просто бомбический. Его, как говорится, можно применять, и в пиру, и в дому. То есть и самой использовать, и преподнести в качестве шикарного подарка подруге, маме, коллеге по работе было бы неплохо.

 

А главное, посмотрите, какой он красивый! Какое оформление! Это просто сказка!

    Оставить комментарий