Косметика Уход за кожей  Макияж

Добавь золота в макияж

17.09.2018

Всем доброго времени суток.

Как же я люблю хайлайтеры и шиммеры. И если бы мне было дозволено, все мои клиентки, да и я сама ходили бы как новогодние елки. Но клиентки против))), да и для фотосессий с этими продуктами стоит быть осторожнее, иначе получишь от фотографа и ретушера.

Но немного все же можно. Сейчас в продаже очень много продуктов с ярким, зеркальным эффектом. Но все чаще и чаще стоит вопрос в деликатном, так называемом клиентском блеске. И благо, мне в руки попал такой продукт — это шиммер в оттенке «Золото» (Ш4) от Кристалл Декор.

Оттенков в линейке много, но мне кажется, что я взяла самый нейтральный.

Начнем сначала, что же такое шиммер.

Шиммер-средство для придания коже эффекта загадочного мерцания.

Ну а кто не хочет загадочного мерцания?

Помимо мерцания, этим продуктом можно подчеркнуть черты лица. Использую его преимущественно для вечерних макияжей, но и для невест немного на скулы не грех нанести.

Использую его непосредственно на выступающие части тела: скулы, кончик носа (этим увлекаюсь не сильно), «галочка» над верхней губой, под бровь, уголок глаза, ключицы.

Ну и перейдем к самому продукту.

Упаковка. Стильная, сдержанная. Выполнена в черном цвете, с добавлением серебристых надписей. Представляет собой картонную коробку, упакованную в пленку.

Очень много заманчивых знаков:

-Не тестируется на животных;

-Можно использовать в период беременности;

-Без химии;

-100% натуральный состав;

-Продукт является гипоаллергенным;

-Имеет SPF 10 (действует в течение 3 часов после нанесения).

Заманчиво, не правда ли ?

К продукту прилагается подробная инструкция, с описанием всех продуктов и с техникой нанесения.

Сам продукт находится в баночке, объемом 1,5 г, на крышке логотип компании. И даже этого  маленького объема хватит на долгое время.

Продукт имеет консистенцию порошка. Удобно набирается на кисть и не ложится пятном. Легко тушуется. Получаем действительно деликатное сияние. В несколько слоев, конечно можно добиться и мегасверкания, но таких пожеланий пока не было.

Работала этим продуктом на фотосессии, в кадре смотрится хорошо, даже на модели со светлой кожей.

Состав минимален, 4 составляющих.  И не смотря на устрашающие названия, все безопасны и нетоксичны.

Впечатления. Наиположительные. Отличный продукт, который можно использовать ежедневно, нанося лишь на некоторые участки. Идеально подходит для всех видов макияжа.

 

 

 

 

 

Оставить комментарий