Косметика Макияж

Густые ресницы с «Революционным объемом» от Faberlic

22.09.2019

Обычному человеку, в отличие от профессионального визажиста, заметить какие-либо особенности в туши для ресниц сложно. Единственный минус, который сразу замечается – это осыпание косметики. Классика от Faberlic – тушь «Революционный объем»/ «ReVOLUME x2», с которой точно не будет темных кругов под глазами. Эта та самая тушь, которую можно со стопроцентной вероятностью приобрести, если вы устали от бесконечного выбора. Она обеспечит черными, плотно прокрашенными ресницами.

Стойкость средняя, как и ценовая категория туши. Конечно, для празднования свадьбы или каких-нибудь еще экстремальных ситуаций «Революционный объем» от Faberlic не подойдет. А для 8-10 часового рабочего для вполне пригодится. Если подольше сохранить свежесть туши, плотно ее закрывая, то можно долго пользоваться ее максимальными преимуществами.

Футляр у туши от Faberlic черный с золотым, полноватый, удобно лежит в руке и не занимает много места. Наносить тушь рекомендуется несколькими слоями. При этом между первым и вторым слоем нужно выждать некоторое время, чтобы тушь немного подсохла, только тогда можно обрести максимальный или, «революционный» объем.

Кисточка у туши пушистая, как обычно, и бывает в косметике, которая направлена на увеличение объема. Тушь при использовании не течет и не сильно густая. Благодаря ограничителю на тюбике со средством, излишков или комочков на щеточке не образуется. Свежая тушь «Революционный объем» от Faberlic ресницы не склеивает, что приятно радует.

В целом, в это средство для густоты ресниц невозможно не влюбится, как и во многую другую продукцию от Faberlic, ведь в ней так много прекрасного, начиная с цены. Тушь для ресниц – это тот вид косметики, которую (какого бы качества она не была) нужно стабильно часто менять, особенно если у нее здоровый состав. «Революционный объем» от Faberlic – прекрасное средство для роскошных, ухоженных ресниц.

    Оставить комментарий