Косметика Уход за кожей 

Готовим тело к лету с сывороткой от Aravia

26.02.2020

На пороге весна, а значит пора готовить тело к лету, то есть вводить в уход за ним интенсивные средства. Я использую щетку для сухого массажа, скраб, крем для тела и делаю массаж проблемных зон с масляной антицеллюлитной смесью. Но в этот раз решила ввести в уход и сыворотку для тела. Она носит полное название Гель-сыворотка омолаживающая от бренда Aravia.

В составе средства активные биокомпоненты, которые способны проникнуть в кожу глубже, чем обычные средства, тем самым повышая упругость и делая кожу боле эластичной. Среди них: экстракты зеленого чая и конского каштана, софоры японской, гидролизат коллагена, центелла азиатская, масло макадамии и экстракт грейпфрута. Есть здесь также гель алоэ-вера для интенсивного увлажнения кожи.

Сыворотка наносится под массажное средство и усиливает действие массажа, а также может применяться в процедурах обертывания и в аппаратных процедурах.

Достаточно всего 4 капли сыворотки, поэтому расход минимален. Впитывается сыворотка быстро, а если добавить еще массажные движения и похлопывания, то просто молниеносно.

Флакон очень удобный – со специальной помпой, которая не позволяет выдать средства больше, чем требуется, размер флакона позволяет ему удобно помещаться в руке и не высказывать при использовании, допустим, в ванной.

Гель прозрачный чуть желтоватого оттенка, имеет приятный аромат, слегка охлаждает кожу при нанесении, на самом деле делает процедуру массажа более эффективной, если проводить ее регулярно. Кожа становится более ровной и гладкой, укрепляются капилляры за счет ангиопротекторных компонентов, увлажнение и свежий вид телу гарантирован.

 

    Оставить комментарий