Женское здоровье Диеты

Белковый коктейль с ягодами, омегой и L-карнитином – для здоровья, похудения и омоложения

26.02.2020

Не зря говорят: не ходите в магазин голодными. Можно добавить: к холодильнику и на работу голодными тоже не ходите. Потому что голодный человек сам себе не царь и не управленец. Будете лопать, что под руку попадется. Поэтому нужно, чтобы под рукой всегда были фрукты, орехи и белковые коктейли. Мне нравятся коктейли Siberian Wellness Yoo Go за стопроцентную натуральность, большой выбор вкусов (есть не только сладенькие коктейли, но и с орехами, сыром и грибами), удобный формат (порционный).

Сегодня покажу вам ежевичный коктейль. На самом деле тут не только ежевика, но и много других полезных ягод – черника, малина, бузина, клубника. Целый набор антиоксидантов!

Коктейль белковый, казеиновый, поэтому он полезен всем, чем полезен белок – для мышц и здоровья организма в целом. Здесь белка довольно много – 17 граммов.

Омега-3 и Омега-6 в представлении не нуждаются. Они просто необходимы организму.

Нормальной работе кишечника помогают бета-глюканы овса SweOat.

В составе никаких красителей и сахара. Вкус улучшает натуральная сладкая травка стевия, которая чрезвычайно полезна. В том числе регулирует уровень сахара в крови.

В составе 18 аминокислот! Я специально посчитала – море полезностей.

Коктейль вкусный, питательный, надолго сохраняет сытость. Рекомендую как один из приемов пищи, а также как полезный, витаминный, полностью натуральный перекус!

    Оставить комментарий