Косметика Уход за волосами

«Карма» изменила судьбу моих волос

01.10.2019

Я много слышала и читала в отзывах о шампунях Lush британского производства. Но, как говорится, лучше один раз вымыть волосы, чем сто раз прочитать. Среди множества твердых шампуней бренда свежей работы «Лаш» я выбрала «Карму». Да, такая вот судьба.

Оформление этого шампуня – зелененький с цветочком – сразу привлекает внимание. Но суть, конечно, не в этом, а в богатстве натуральных ингредиентов этого шампуня:

— масло пачули;

— масло апельсина;

— масло лавандина;

— масло сосны;

— масло лемонграсса;

— масло элеми;

— экстракт гардении.

Думаю, нет нужды расписывать пользу каждого компонента. Все они укрепляют волосы, питают их, положительно сказываются на росте волос.

О чем хотелось бы написать, так это о том, что твердый шампунь гораздо экономичнее жидкого. Ведь при его покупке мы не платим за воду, а только за сам продукт. Такая вот 70-граммовая шайба заменяет собой почти литр шампуня.

Нельзя не обратить внимание и на экоориентированность бренда. Посмотрите, такой вот кружок шампуня продается в бумажном пакетике – без пластиковой банки, без коробки. Другими словами, без разовой упаковки, без которой легко обойтись (ведь мы ее сразу выбрасываем), без загрязнения окружающей среды.

У меня жирные волосы. И, конечно, меня интересовало, как шампунь с экзотическим запахом «Карма» справится с жирностью волос. Отмывает волосы он просто отлично. Волосы долго не жирнятся. Блестят и радуют своим внешним видом.

    Оставить комментарий