Косметика Уход за кожей 

Восстанавливающий крем от Faberlic из серии «WEEKEND»

01.10.2019

Все лето я пользовалась замечательным восстанавливающим кремом для лица от Faberlic из серии «WEEKEND» — «Skin Re-Charge». О производителе говорить не будем, так как он и так всем знаком. Кстати, из вышеназванной серии я попробовала не только крем, но и очищающее средство, а также сыворотку. Осталась довольна всем. Но давайте подробнее о креме.

Вся серия «WEEKEND» представлена в красивых нежно-розовых картонных коробочках. Приятно брать эти гармоничные флаконы в руки, продукция прекрасно подойдет в качестве подарка любимым людям.

Состав и активные составляющие крема «Skin Re-Charge» от Faberlic есть на коробочке. Если вам все равно что на ней указано, то можете не хранить. Обычно, если косметика мне нравится, то упаковку всегда оставляю. Внутри вы найдете небольшую тубу с кремом объемом в 50 мл.

Крем «Skin Re-Charge» имеет определенную формулу, которая и оказывает благоприятное воздействие на кожу. Прежде, чем начать пользоваться средством, необходимо открутить крышку и удалить защитную фольгу. Сама крышка откидывается. Под ней есть небольшое отверстие для дозирования.
Мне очень нравится текстура крема, она достаточно легкая. Консистенция немного напоминает гель. Цвет приятный, слегка розовый. Еще, что вам понравится, так это легкий, манящий аромат пахнет весенними цветами. Запах ненавязчивый и после полного впитывания пропадет.

За какие же свойства мне так понравился крем «Skin Re-Charge» от Faberlic? В большей степени за его увлажняющее действие. У меня немного сухая кожа, поэтому он отлично справлялся с уходом за ней летом. Коже средство придает свежесть и убирает усталость. Крем использую тогда, когда ощущаю дискомфорт, сухость. Никакой аллергической реакции на средство у меня не было при использовании.

Вскоре включат отопление, и воздух в квартире станет сухим. Поэтому, восстанавливающий крем от Faberlic я далеко не убираю, так как он продолжит радовать меня и мою кожу осенью.

    Оставить комментарий